Евгений Сигал, компания Русимпорт

Отзывы пользователей наших программ
Ответить
Администратор
Администратор
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 12:56

Евгений Сигал, компания Русимпорт

Сообщение Администратор » 21 янв 2016, 18:23

Давно использую WinSteel. Программа уникальная и гениальная - как по задумке, так и по реализации. Считаю ее просто не заменимой для всех импортеров стали из-за рубежа. Несколько раз она меня конкретно выручала - когда нужная заказчику хитрющая сталь в течении пары минут опознавалась и давался четкий аналог, который, в свою очередь ясно опознавали зарубежные поставщики - что с свою очередь давало возможность сделать заказчику "предложение, от которого не возможно отказаться" (с) "Крестный отец".
Отдельно хочу отметить службу поддержки, особенно Игоря Губина, который терпеливо и доходчиво объясняет самые сложно вещи из области Сопромата и Материаловедения таким далеким от технической стороны закупщикам как я. Это "бесплатное приложение" к которому можно обратиться по любому техническому вопросу в любое время - даже больше чем приятное дополнение.
Резюмирую - услуг в этой области и тем более на таком уровне в мире не оказывает никто, такой полной базы сталей нет больше нигде. Даже не знаю, как может полноценно работать без этой программы служба ВЭД на предприятии, занимающимся экспротом-импортом металлов.

Ответить